TV OLED 194cm (77") Philips Ambilight 77OLED819 XXL UHD 4K, Dolby Vision y Dolby Atmos, Google TV, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: 77OLED819/12
Referencia: 001014842412679
EAN: 8718863042106
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Tipo de pantalla
OLED
Tamaño de la pantalla
77 "
16:9
Tipo hertzios
VRR (Variable Refresh Rate)
Diagonal de la pantalla
194 cm
Hertzios
144 Hz
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2/C/S2
SI
2K24 UI (Google TV)
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
Google TV
Procesador
P5 AI Intelligent
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
400x300
Conexiones
Conexiones
Wi-Fi
4 HDMI
2 USB
1 Antena RF (entrada satélite)
1 Antena TV
Bluetooth 5.2
Consumo
Clasificación Energética HDR
F
Clasificación Energética SDR
Consumo de potencia en modo encendido HDR
133 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
134 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Temporizador de desconexión automática
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1722 x 1011 x 310 mm
Dimensiones sin soporte
1722 x 1011 x 91 mm