TV QLED 80cm (32") Haier H32S80EFX S80E Series Full HD, Smart Google TV, HDR10
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: H32S80EFX
Referencia: 001014841915276
EAN: 6976454832020
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Direct LED
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
TV Inteligente
Smart TV
SI
Netflix, HBO Max, Disney+, Prime Video, Tik Tok, Apple TV, Movistar, Orange, Vodafone, DAZN…
Sistema Operativo
Google TV
Multimedia
Funciones de grabación del USB
PVR por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x100
Conexiones
Conexiones
2 USB
1 RJ-45
3 HDMI 1,4 eARC
1 Auriculares
1 RCA
Consumo
Clasificación Energética HDR
F
Clasificación Energética SDR
Consumo de potencia en modo encendido HDR
29 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
27 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
715,7 x 430,1 x 83,8 mm
Dimensiones sin soporte
715,7 x 458,9 x 183,5 mm