TV QLED 140cm (55") Haier H55S80EUX S80E Series, UHD 4K, Smart Google TV, HDR10
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: H55S80EUX
Referencia: 001014842330426
EAN: 6976454831146
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Direct LED
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
55 "
Diagonal de la pantalla
140 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
TV Inteligente
Smart TV
SI
Netflix, HBO Max, Disney+, Prime Video, Tik Tok, Apple TV, Movistar, Orange, Vodafone, DAZN…
Sistema Operativo
Google TV
Multimedia
Funciones de grabación del USB
PVR por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
400x300
Conexiones
Conexiones
2 USB
1 RJ-45
4 HDMI 2,1 (ALLM)
1 Auriculares
1 RCA
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
100 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
77 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1226 x 758,4 x 277,2 mm
Dimensiones sin soporte
1226 x 709,4 x 80,1 mm