TV QLED Full Array 164cm (65") Haier H65S900UX S90 Series, UHD 4K, Smart Google TV, HDR10, Dolby Vision
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
El televisor Haier H65S900UX QLED Full Array de la serie S90 utiliza tecnología QLED, que proporciona más de un billón de colores para imágenes vibrantes y realistas. Ofrece resolución 4K UHD y un panel Full Array, asegurando calidad de imagen excepcional con detalles nítidos. Integra Google TV, facilitando el acceso a diversas aplicaciones y servicios de streaming, y permite control mediante Google Assistant y Far Field Voice. En conectividad, dispone de cuatro puertos HDMI 2.1, dos puertos USB, Bluetooth 5.1, conexión WiFi y Ethernet LAN. Su sistema de audio Dolby Atmos de 13 vatios proporciona sonido claro y potente. Es apto para gamers, con tasa de refresco de 120 Hz, MEMC y tiempo de respuesta de 6.5 milisegundos, ofreciendo imágenes fluidas y rápida respuesta. El diseño sin marcos maximiza el área de visualización y la tecnología Full Array mejora el contraste y la calidad de imagen. Su consumo de energía es de 105 kWh por cada 1000 horas de uso.
Modelo: H65S900UX
Referencia: 001014842412737
EAN: 6976454831085
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
QLED Full Array
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
65 "
Diagonal de la pantalla
165 cm
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
TV Inteligente
Smart TV
SI
Netflix, HBO Max, Disney+, Prime Video, Tik Tok, Apple TV, Movistar, Orange, Vodafone, DAZN…
Sistema Operativo
Google TV
Multimedia
Funciones de grabación del USB
PVR por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x200
Conexiones
Conexiones
2 USB
1 RJ-45
2 HDMI 2,1 (ALLM y eARC)
2 HDMI 2,1
1 Auriculares
1 RCA
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
105 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
100 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1448 x 906 x 295 mm
Dimensiones sin soporte
1448 x 851 x 68 mm