TV LED 164 cm (65") Panasonic TB-65W60AEZ, UHD 4K, Dolby Vision, High Contrast, Smart TV
Características
Modelo: TB-65W60AEZ
Referencia: 001014842412935
EAN: 5025232965175
Pantalla
Descripción tecnología
HDR10/HLG/Dolby Vision
High Contrast
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
65 "
Diagonal de la pantalla
164 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
SI
TiVO
Media player, Easy mirroring, Google assistant, works with Alexa
Inteligencia Artificial
NO
Sistema Operativo
TiVo
Procesador
4K Colour Engine
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
400x200
Conexiones
Conexiones
3 HDMI
2 USB
1 Ethernet
1 Common Interface
1 Salida de audio digital óptica
1 Salida de auriculares
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1453 x 836 x 275 mm
Dimensiones sin soporte
1453 x 836 x 82 mm