TV LED 80 cm (32") Panasonic TV-32S55AEZ, Full HD, HDR10/HLG, High Contrast, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: TV-32S55AEZ
Referencia: 001014841915292
EAN: 5025232965434
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
HDR10/HLG
High Contrast
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
SI
Fire TV
Easy Mirroring
Inteligencia Artificial
NO
Sistema Operativo
Fire TV
Procesador
HD Colour Engine
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
75x75
Conexiones
Conexiones
2 HDMI
1 USB
1 Ethernet
1 Common Interface
1 Salida de audio digital óptica
1 Salida de auriculares
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
45 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
26 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
728 x 475 x 185 mm
Dimensiones sin soporte
728 x 431 x 76 mm