TV LED 80 cm (32") Panasonic TB-32S40AEZ, HD Ready, HDR10/HLG, High Contrast, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: TB-32S40AEZ
Referencia: 001014841915300
EAN: 5025232964871
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
HDR10/HLG
High Contrast
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
HD
Resolución
1366 x 768 píxeles
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
SI
TiVO
Easy Mirroring
Inteligencia Artificial
NO
Sistema Operativo
TiVo
Procesador
HD Colour Engine
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
75x75
Conexiones
Conexiones
2 HDMI
1 USB
1 Ethernet
1 Common Interface
1 Salida de audio digital óptica
1 Salida de auriculares
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
45 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
26 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
728 x 475 x 185 mm
Dimensiones sin soporte
728 x 431 x 76 mm