TV MiniLED 165cm (65") Haier H65M90EUX 4K UHD, Smart Google TV, Dolby Vision
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
La TV MiniLED de Haier, modelo H65M90EUX, ofrece una experiencia visual excepcional gracias a su tecnología Mini LED, que proporciona imágenes brillantes y colores vibrantes. Con una resolución UHD 4K, garantiza una calidad de imagen impresionante. Su tasa de refresco de 144 Hz permite una visualización fluida, ideal para deportes y películas de acción. Este modelo cuenta con un sistema de sonido envolvente Dolby Atmos y altavoces de 60 W, mejorando la experiencia auditiva. Funciona con Google TV, lo que facilita el acceso a una amplia variedad de contenido a través de Google Play y permite el control mediante asistente de voz a través del mando Smart Remote Control. Además, incluye sintonizadores DVB-T/T2 y DVB-S2, y ofrece múltiples opciones de conectividad, como USB, RJ-45, HDMI 2.1, auriculares y RCA. La clasificación energética para HDR es G y para SDR es F, con un consumo de energía de 284 kWh por cada 1000 horas en modo encendido.
Modelo: H65M90EUX
Referencia: 001014842413107
EAN: 6976454831269
Clasificación energética
F
Pantalla
Tipo de pantalla
Mini LED
Tamaño de la pantalla
65 "
Diagonal de la pantalla
165 cm
Hertzios nativos
144 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2
DVB-S2
Sistema Operativo
Google TV
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x400
Conexiones
Conexiones
2 USB
1 RJ-45
4 HDMI 2,1
1 Auriculares
1 RCA
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
284 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
98 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1448 x 871 x 255 mm
Dimensiones sin soporte
1448 x 840 x 80 mm