TV QLED 247cm (98") Haier H98S900UX 4K UHD, Full Array, Smart Google TV, Dolby Vision, Dolby Atmos
El televisor QLED de Haier, modelo H98S900UX, ofrece una experiencia visual de alta calidad gracias a su tecnología Full Array y resolución 4K UHD. Su diseño sin marcos maximiza la superficie de visualización, mientras que la integración de Google TV y Google Assistant en el mando a distancia permite un control por voz sencillo. Este televisor cuenta con conectividad Bluetooth 5.1 y Chromecast, facilitando la transmisión de contenido desde dispositivos móviles. La tecnología Dolby Vision y Dolby Atmos mejora tanto la calidad de imagen como la de sonido, proporcionando colores vibrantes y un sonido envolvente. Con una tasa de refresco de 120 Hz, es ideal para disfrutar de deportes y videojuegos. Además, permite el acceso a múltiples aplicaciones y servicios de streaming, incluyendo Netflix, HBO Max y Disney. Incorpora sintonizadores DVB-T2 y DVB-S2, y ofrece diversas conexiones como USB, RJ-45, HDMI, auriculares de 3,5 mm y RCA. Su clasificación energética es G para HDR y F para SDR, con un consumo de energía de 380 kWh por cada 1000 horas. Se recomienda verificar que todos los accesos al domicilio tienen las medidas necesarias para la entrega de la mercancía, y en caso de ser necesario, los costes de servicios adicionales serán asumidos por el cliente. Por favor, asegúrese de que todos los accesos al domicilio tienen las medidas necesarias para la entrega de la mercancía. En caso de ser necesario, poner una grúa o cualquier otra gestión adicional requerida para poder realizar la entrega, los costes de estos servicios serán asumidos por el cliente.
- Clasificación energética
- F
- Descripción tecnología
- Full Array
- Tipo de pantalla
- QLED
- Tamaño de la pantalla
- 98 "
- Diagonal de la pantalla
- 247 cm
- Hertzios
- 120 Hz
- Tipo de sintonizador
- DVB-T2DVB-S2
- Smart TV
- SI
- Netflix, HBO Max, Disney+, Prime Video, Tik Tok, Apple TV, Movistar, Orange, Vodafone, DAZN?
- Sistema Operativo
- Google TV
- Conexiones
- 2 USB1 RJ-454 HDMI1 Auriculares 3,5 mm1 RCA
- Clasificación Energética HDR
- Clasificación Energética SDR
- Consumo de potencia en modo encendido HDR
- 380 kWh/1000h
- Consumo de potencia en modo encendido SDR
- 198 kWh/1000h
- Dimensiones con soporte
- 2181,7 x 1358,5 x 478,8 mm
- Dimensiones sin soporte
- 2181,7 x 1246,7 x 110,6 mm