TV 75" Sony BRAVIA 3 K75S35BP LED, 4K HDR, Google TV, Smart TV, Dolby Vision, Dolby Atmos, Triluminos PRO, X-Balanced Speaker, Game Menu
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
LLEVA EL CINE A CASA
Lleva las tecnologías de cine directamente a tu salón con Dolby Vision, Dolby Atmos y DTS:X.
JUEGA SIN LÍMITES, EN CUALQUIER LUGAR
FÁCIL ACCESO A CONTENIDOS
LO MEJOR DE CADA ESCENA, POTENCIADO POR IA
DIÁLOGOS CLAROS Y SONIDO ENVOLVENTE
Modelo: K75S35B.CEI
Referencia: 001014842413685
EAN: 4548736167728
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
Direct LED 4K HDR, 4K X-reality PRO, Triluminos Pro, Motionflow XR, Procesador 4K HDR X1
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
75 "
3840 x 2160 píxeles
Tecnología
DLED (Direct LED)
Formato de pantalla
16:9
Tipo hertzios
Motionflow XR
Diagonal de la pantalla
189 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2/T/C/S2/S
Cl+
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
Android 12
Procesador
4K HDR X1
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Funciones de grabación del USB
Grabación en pendrive USB = o > 32 GB y HDD
Conexiones
Conexiones
1 HDMI
1 USB
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
1 Salida de audio digital
2 Ethernet
1 PCMCIA
4 Antena IF (satélite)
AirPlay 2
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
148 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
106 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 W
Funciones ahorro energía
Eco Dashboard 2
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1675 x 1042 x 410 mm
Dimensiones sin soporte
1675 x 962 x 73 mm