TV QLED 189cm (75") Samsung TQ75Q8FAAUXXC 4K Vision AI Quantum dot Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA D
Características
El auténtico Quantum dot
100% del color a cualquier nivel de brillo… y ¡sin cadmio!
Recomendaciones
Gana todas las partidas
Mejora los movimientos, aumenta la suavidad y nitidez del juego.
Inteligencia Artficial que mejora la imagen y el sonido
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Modelo: TQ75Q8FAAUXXC
Referencia: 001014842413925
EAN: 8806097111702
Clasificación energética
D
Pantalla
Descripción tecnología
Contrast Enhancer
Supreme UHD Dimming
Filmmaker Mode
4K Upscaling
Dual LED
Quantum HDR+
QLED 4K
Tamaño de la pantalla
75 "
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2 x 2
Procesador
NQ4 AI Gen1
Conexiones
Conexiones
HDMI
Anynet+ (HDMI-CEC)
1 USB tipo A
1 Salida de audio digital óptica
1 Wi-Fi 5
2 Bluetooth 5.2
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
Antena RF (entrada satélite)
3 Ranura CI
Clasificación Energética SDR
D
Consumo de potencia en modo encendido HDR
310 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
85 kWh/1000h
Dimensiones con soporte
1676,7 x 1017,5 x 327,7 mm
Dimensiones sin soporte
1676,7 x 960,3 x 26,6 mm
Peso con soporte
29,7 Kg
Peso sin soporte
29,1 Kg
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator, Gaming Hub
20W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Active Voice Amplifier (AVA), Adaptive Sound +, Bluetooth Audio Active