TV QLED 127cm (50") Samsung TQ50Q8FAAUXXC 4K Vision AI Quantum dot Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Gana todas las partidas
Mejora los movimientos, aumenta la suavidad y nitidez del juego.
El auténtico Quantum dot
100% del color a cualquier nivel de brillo… y ¡sin cadmio!
Inteligencia Artficial que mejora la imagen y el sonido
Modelo: TQ50Q8FAAUXXC
Referencia: 001014842331168
EAN: 8806097112204
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
Contrast Enhancer
Supreme UHD Dimming
Filmmaker Mode
4K Upscaling
Dual LED
Quantum HDR+
QLED 4K
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
50 "
Diagonal de la pantalla
127 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2 x 2
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
TIZEN
Procesador
NQ4 AI Gen1
Conexiones
Conexiones
HDMI
Anynet+ (HDMI-CEC)
1 USB tipo A
1 Salida de audio digital óptica
1 Wi-Fi 5
2 Bluetooth 5.2
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
Antena RF (entrada satélite)
3 Ranura CI
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
126 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
54 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Sensor
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator, Gaming Hub
20W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Active Voice Amplifier (AVA), Adaptive Sound +, Bluetooth Audio Active