TV OLED 163cm (65") Samsung TQ65S85FAEXXC 4K Vision AI PANTONE Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
TV gratis
Colores certificados
Los primeros TVs del mundo en recibir la validación de PANTONE: 2.140 colores y 110 tonos de piel.
Inteligencia Artficial que mejora la imagen y el sonido
Modelo: TQ65S85FAEXXC
Referencia: 001014842413966
EAN: 8806097057512
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Ultra Viewing Angle
HDR10+ (Adaptive/Gaming)
4K AI Upscaling
Filmmaker Mode
Real Depth Enhancer
OLED HDR
Pantalla Antirreflejos
Self-illuminating pixels
OLED 4K
Tipo de pantalla
OLED
Tamaño de la pantalla
65 "
Diagonal de la pantalla
163 cm
Hertzios nativos
100 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
TIZEN
Procesador
NQ4 AI Gen2
Conexiones
Conexiones
1 HDMI
Anynet+ (HDMI-CEC)
1 USB tipo A
1 Wi-Fi 5
2 Bluetooth 5.2
Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
Antena RF (entrada satélite)
4 Ranura CI
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
164 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
98 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Sensor
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1446,6 x 897,8 x 263,3 mm
Dimensiones sin soporte
1446,6 x 829,7 x 33,9 mm
Peso con soporte
17,8 Kg
Peso sin soporte
17,4 Kg
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator 120Hz, Gaming Hub, FreeSync Premium
Dolby Atmos, 20W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Active Voice Amplifier Pro (AVA), Adaptive Sound , 360 Audio, Bluetooth Audio