TV QLED 189cm (75") Samsung TQ75Q7FAAUXXC 4K Vision AI Quantum dot Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
El auténtico Quantum dot
100% del color a cualquier nivel de brillo… y ¡sin cadmio!
Recomendaciones
Más de 500 canales
Contenido para todos los gustos: noticias, deportes, entretenimiento y mucho más.
Inteligencia Artficial que mejora la imagen y el sonido
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Modelo: TQ75Q7FAAUXXC
Pantalla
Descripción tecnología
Contrast Enhancer
Supreme UHD Dimming
Filmmaker Mode
4K Upscaling
Mega Contrast
Quantum HDR
QLED 4K
Tamaño de la pantalla
75 "
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2C
Procesador
NQ4 AI Gen1
Conexiones
Conexiones
HDMI
Anynet+ (HDMI-CEC)
1 USB tipo A
1 Wi-Fi 5
Bluetooth 5.2
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
3 Ranura CI
209 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
135 kWh/1000h
Dimensiones con soporte
1677,5 x 1006,3 x 325 mm
Dimensiones sin soporte
1677,5 x 962,4 x 61,1 mm
Peso con soporte
25,8 Kg
Peso sin soporte
25,3 Kg
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator, Gaming Hub
20W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound, Bluetooth Audio