TV QLED 127cm (50") Samsung TQ50Q7FAAUXXC 4K Vision AI Quantum dot Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Más de 500 canales
Contenido para todos los gustos: noticias, deportes, entretenimiento y mucho más.
El auténtico Quantum dot
100% del color a cualquier nivel de brillo… y ¡sin cadmio!
Inteligencia Artficial que mejora la imagen y el sonido
Modelo: TQ50Q7FAAUXXC
Pantalla
Descripción tecnología
Contrast Enhancer
Supreme UHD Dimming
Filmmaker Mode
4K Upscaling
Mega Contrast
Quantum HDR
QLED 4K
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
50 "
Diagonal de la pantalla
127 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2C
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
TIZEN
Procesador
NQ4 AI Gen1
Conexiones
Conexiones
HDMI
Anynet+ (HDMI-CEC)
1 USB tipo A
1 Wi-Fi 5
Bluetooth 5.2
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
3 Ranura CI
112 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
69 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Sensor
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1877,4 x 1145,2 x 304,9 mm
Dimensiones sin soporte
1877,4 x 1067,1 x 13,3 mm
Peso con soporte
53,4 Kg
Peso sin soporte
42,7 Kg
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator, Gaming Hub
20W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound, Bluetooth Audio