TV OLED 164 cm (65") Philips Ambilight 65OLED910/12 UHD 4K, Dolby Vision y Dolby Atmos, Google TV, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: 65OLED910/12
Referencia: 001014842414345
EAN: 8718863046913
Descripción tecnología
Modo automático de película y cineasta, Calman, Compatible con Calman Autocal y calibración manual
Tamaño de la pantalla
65 "
Hertzios
144 Hz
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
TDT/T2/T2-HD/C/S/S2
SI
Smart TV 2K25 UI Android 14
Inteligencia Artificial
SI
Servicios
Rakuten
Procesador
P5 AI Intelligent Gen 8
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce audio y fotos por USB
Conexiones
1 Antena
4 HDMI
2 USB
1 Conector Satélite
117 kWh
Consumo de potencia en modo encendido SDR
102 kWh
Funciones ahorro energía
Sensor de luz
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1444,3 x 887,5 x 290 mm
Dimensiones sin soporte
1444,3 x 863,4 x 55,8 mm
Peso con soporte
24,86 kg
Peso sin soporte
24,5 kg
Características adicionales
Más información
Memoria DRAM: 4 GB
Flash: 32 GB
G-Sync Compatible
FreeSync Premium
HDMI-VRR
Barra de sonido 3,1 B&W 81W