TV OLED 106 cm (42") Philips Ambilight 42OLED820/12 UHD 4K, Dolby Vision y Dolby Atmos, Google TV, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
Modelo: 42OLED820/12
Pantalla
Descripción tecnología
Modo automático de película y cineasta, Calman, Compatible con Calman Autocal y calibración manual
Tipo de pantalla
OLED
Tamaño de la pantalla
42 "
16:9
Tipo hertzios
VRR (Variable Refresh Rate)
Diagonal de la pantalla
106 cm
Hertzios
144 Hz
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
TDT/T2/T2-HD/C/S/S2
SI
Smart TV 2K25 UI Android 14
Inteligencia Artificial
SI
Servicios
Rakuten
Sistema Operativo
Google TV
Procesador
P5 AI Intelligent Gen 8
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce audio y fotos por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x300
Conexiones
Conexiones
1 Antena
4 HDMI
2 USB
1 Conector Satélite
61 kWh
Consumo de potencia en modo encendido SDR
52 kWh
Funciones ahorro energía
Sensor de luz
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
932,1 x 606,3 x 208 mm
Dimensiones sin soporte
932,1 x 541 x 70 mm
Peso con soporte
15,24 kg
Peso sin soporte
12,42 kg
Características adicionales
Más información
Memoria DRAM: 4 GB
Flash: 32 GB
G-Sync Compatible
FreeSync Premium
HDMI-VRR
2,1 50W IntelliSound Engine