TV LED 139 cm (55") Philips Ambilight 55PUS8010/12 UHD 4K, Dolby Atmos, Titan OS, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: 55PUS8010/12
Referencia: 001014842331390
EAN: 8718863046302
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
55 "
16:9
Tipo hertzios
VRR (Variable Refresh Rate)
Diagonal de la pantalla
139 cm
Hertzios
60 Hz
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
TDT/T2/T2-HD/C/S/S2
SI
Smart TV 2K25 Titan UI
Servicios
HBO
Netflix
YouTube
Disney+
DAZN
Rakuten
Sistema Operativo
Titan OS
Procesador
Pixel Precise Ultra HD
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce audio y fotos por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x100
Conexiones
Conexiones
1 Antena
3 HDMI
2 USB
1 Conector Satélite
Consumo
Clasificación Energética HDR
F
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
121 kWh
Consumo de potencia en modo encendido SDR
63 kWh
Funciones ahorro energía
Modo ECO
Picture Mute (Radio)
Temporizador de desconexión automática
Sensor de luz
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1226 x 774 x 281 mm
Dimensiones sin soporte
1226 x 715 x 88 mm