TV OLED 163cm (65") Samsung TQ65S93FATXXC 4K Vision AI PANTONE Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido
Colores certificados
Los primeros TVs del mundo en recibir la validación de PANTONE: 2.140 colores y 110 tonos de piel.
Gana todas las partidas
Juega a 144Hz en 4K. El TV no será un problema para que jueges de manera fluida, sin cortes y ganes la partida.
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Modelo: TQ65S93FATXXC
Referencia: 001014842414451
EAN: 8806097252528
Pantalla
Descripción tecnología
Tamaño de la pantalla
65 "
16:9
Tipo hertzios
PQI
Diagonal de la pantalla
163 cm
Hertzios
144 Hz
Hertzios nativos
100 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2 x 2
SI
TV Plus
Workspace (TV como monitor externo inalámbrico)
Universal Guide
TV to Mobile, Mobile to TV, TV initiate mirroring, Sound Mirroring, Wireless TV On
SmartThings integrado
Far-Field Voice Interaction. Habla con tu TV sin usar el mando
Asistentes de voz
Apple AirPlay
Integrados y compatible: Bixby y Alexa
TIZEN
Procesador
NQ4 AI Gen3
Conexiones
Conexiones
HDMI
2 Anynet+ (HDMI-CEC)
4 USB tipo A
204 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
89 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Sensor
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1444,3 x 896,7 x 265,2 mm
Dimensiones sin soporte
1444,3 x 831,7 x 39,9 mm
Peso con soporte
22,5 Kg
Peso sin soporte
21,2 Kg
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator 144Hz, Gaming Hub, FreeSync Premium
Diseño: LaserSlim, Ambient Mode
Dolby Atmos, 40W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Active Voice Amplifier Pro (AVA), Adaptive Sound , 360 Audio, Bluetooth Audio