TV LED 127cm (50") Samsung Crystal TU50U8075FUXXC 4K Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
Escucha todos los altavoces
Juega sin descargas
Juega sin necesidad de consola, todo desde la nube.
Todos tus datos protegidos
Contraseñas, datos bancarios e información personal protegido por Samsung Knox*.
Colores increíbles
Imágenes reales con colores más puros y naturales en resolución 4K.
Modelo: TU50U8005/8075F
Tamaño de la pantalla
50 "
Diagonal de la pantalla
127 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2
Universal Guide
Mobile to TV, Sound Mirroring, Wireless TV On
SmartThings integrado
Asistentes de voz
Apple AirPlay
Integrados y compatible: Bixby y Alexa
Conexiones
HDMI
1 Anynet+ (HDMI-CEC)
3 USB tipo A
112 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
69 kWh/1000h
Dimensiones con soporte
1110,8 x 695,1 x 199 mm
Dimensiones sin soporte
1110,8 x 643,8 x 76,4 mm
Peso con soporte
8,3 Kg
Peso sin soporte
8 Kg
Características adicionales
Más información
Gaming: Motion Xcelerator, Gaming Hub
20W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound , Bluetooth Audio