TV LED 80cm (32") Samsung TU32F6005 Full HD Smart TV
El sonido que sigue a la acción
Un sonido envolvente 3D te permitirá estar inmerso completamente en la acción.
Todos tus datos protegidos
Contraseñas, datos bancarios e información personal protegido por Samsung Knox.
Más de 500 canales
Contenido para todos los gustos: noticias, deportes, entretenimiento y mucho más.
Más contraste
Verás todos los detalles de cada escena sin importar si son luminosas u oscuras.
- Clasificación energética
- F
- Descripción tecnología
- Tipo de pantalla
- LED
- Tamaño de la pantalla
- 32 "
- Alta definición
- Full HD
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm
- Hertzios nativos
- 50 Hz
- Tipo de sintonizador
- DVB-T2CS2
- Navegador Internet
- Sí
- Conexión
- Wi-FiBluetooth
- Smart TV
- SI
- Sistema Operativo
- TIZEN
- Conexiones
- HDMI1 Anynet+ (HDMI-CEC)2 USB tipo A
- Clasificación Energética HDR
- Clasificación Energética SDR
- Consumo de potencia en modo encendido HDR
- 50 kWh/1000h
- Consumo de potencia en modo encendido SDR
- 27 kWh/1000h
- Dimensiones con soporte
- 732,9 x 451,5 x 117,3 mm
- Dimensiones sin soporte
- 732,9 x 438,7 x 73,2 mm
- Peso con soporte
- 3,9 Kg
- Peso sin soporte
- 3,8 Kg
- Más información
- Gaming: Gaming Hub10W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound , Bluetooth Audio