TV OLED 195 cm (77") Panasonic TV-77Z90BE6, UHD 4K, Master OLED Pro, HDR10+, Smart TV
Características
Modelo: TV-77Z90BE6
Referencia: 001014842414543
EAN: 5025232981236
Pantalla
Descripción tecnología
HDR10+ Adaptive/HDR10/HLG/Dolby Vision IQ
Wide Colour Spectrum
Tipo de pantalla
OLED
Tamaño de la pantalla
77 "
Diagonal de la pantalla
195 cm
Hertzios nativos
144 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
SI
Panasonic premium Fire TV
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
Fire TV
Procesador
HCX Pro AI Processor MKII
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
400x300
Conexiones
Conexiones
1 HDMI
1 USB
1 Ethernet
3 Common Interface
4 Salida de audio digital
Salida de auriculares
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1723 x 1076 x 350 mm
Dimensiones sin soporte
1723 x 1048 x 68 mm