TV OLED 121 cm (48") Panasonic TV-48Z80BEZ, UHD 4K, HDR10+, Dolby Atmos, Smart TV
Características
Modelo: TV-48Z80BEZ
Referencia: 001014842331523
EAN: 5025232982936
Pantalla
Descripción tecnología
HDR10+ /HDR10/HLG/Dolby Vision
Wide Colour Spectrum
Tipo de pantalla
OLED
Tamaño de la pantalla
48 "
Diagonal de la pantalla
121 cm
Hertzios nativos
144 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
Sistema Operativo
Fire TV
Procesador
HCX
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x200
Conexiones
Conexiones
1 HDMI
1 USB
1 Ethernet
3 Common Interface
4 Salida de audio digital
Salida de auriculares
Consumo
Consumo en modo espera
2 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1070 x 614 x 249 mm
Dimensiones sin soporte
1070 x 614 x 47 mm