TV LED 126 cm (50") Panasonic TB-50W61AEZ, UHD 4K, HDR10, HLG, Dolby Vision, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: TB-50W61AEZ
Referencia: 001014842331572
EAN: 5025232978885
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
HDR10/HLG/Dolby Vision
High Contrast
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
50 "
Diagonal de la pantalla
126 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
Sistema Operativo
TiVo
Procesador
4K Colour Engine
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x200
Conexiones
Conexiones
1 HDMI
1 USB
1 Ethernet
2 Common Interface
3 Salida de audio digital
Salida de auriculares
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
110 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
65 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1120 x 706 x 235 mm
Dimensiones sin soporte
1120 x 648 x 87 mm