TV LED 189 cm (75") Haier H75K85FUX UHD 4K, Smart Google TV, HDR10, Dolby Audio
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: H75K85FUX
Referencia: 001014842414865
EAN: 6976454833003
Clasificación energética
E
Pantalla
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
75 "
3840 x 2160 píxeles
Tecnología
DLED (Direct LED)
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
189 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
SI
Servicios
DAZN
Sistema Operativo
Google TV
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x200
Conexiones
Conexiones
1 USB 2.0
1 RJ-45
1 HDMI
1 Auriculares
4 RCA
2 SPDIF
Consumo
Clasificación Energética HDR
F
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
136 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
104 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1668,1 x 870 x 265,4 mm
Dimensiones sin soporte
1444,9 x 834,5 x 81,6 mm