TV QLED 139cm (55") Samsung TQ55Q7F5AUXXC, 4K Vision AI Quantum dot Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Más de 500 canales
Contenido para todos los gustos: noticias, deportes, entretenimiento y mucho más.
El auténtico Quantum dot
100% del color a cualquier nivel de brillo… y ¡sin cadmio!
Inteligencia Artifical que mejora la imagen y el sonido
Modelo: TQ55Q7F5AUXXC
Pantalla
Descripción tecnología
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
55 "
Diagonal de la pantalla
139 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2C
Bluetooth
Ethernet (LAN)
Smart TV
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
TIZEN
Procesador
NQ4 AI Gen1
Conexiones
Conexiones
1 HDMI
1 Anynet+ (HDMI-CEC)
1 USB tipo A
Antena RF (Terrestre/entrada de cable y satélite)
3 CI
Consumo
Funciones ahorro energía
Eco Sensor
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1452,9 x 879,5 x 267,4 mm
Dimensiones sin soporte
1452,9 x 834 x 60,6 mm
Peso con soporte
17,1 Kg
Peso sin soporte
16,7 Kg
Características adicionales
Más información
Diseño: Slim Look
Gaming: Motion Xcelerator, Gaming Hub
Sonido: 20W, MS12 2CH, Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound, Bluetooth Audio