Monitor PC 60,5 cm (24") Philips 24E1N1100A/00, 120 Hz, Full HD
Características
Experimenta la productividad en Full HD.
Frecuencias de actualización de 120 Hz para disfrutar de unas imágenes ultrafluidas y brillantes
Si lo tuyo son los juegos intensos y competitivos, querrás una pantalla sin retardo y con imágenes ultrafluidas. Esta pantalla de Philips actualiza la imagen de la pantalla hasta 120 veces por segundo, mucho más rápido que una pantalla estándar. Una frecuencia de actualización inferior puede hacer que los enemigos parezcan saltar de una zona a otra de la pantalla, lo que los convierte en objetivos difíciles de alcanzar. Con la frecuencia de actualización de 120 Hz, disfrutarás de esas imágenes fundamentales que faltan en la pantalla y que muestran el movimiento de los enemigos con una extrema fluidez, para que puedas apuntarles fácilmente. Con un tiempo de latencia ultrabajo y sin distorsión, esta pantalla de Philips es tu compañera ideal para jugar.
Tecnología panorámica LED IPS para obtener gran precisión de imagen y color
Pantalla de 16:9 con Full HD para unas imágenes nítidas
Modelo: 24E1N1100A/00
Tipo de pantalla
IPS
Tamaño de la pantalla
24 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
60,96 cm
Hertzios
120 Hz
Tiempo de respuesta
1 ms
Sintonizador
Tipo de sintonizador
No
Conexiones
Conexiones
1 HDMI 1,4
1 VGA
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
541 x 416 x 180 mm
Dimensiones sin soporte
541 x 322 x 34 mm