Monitor PC 68,6 cm (27") Philips 27E1N1600AE/00, 120 Hz, QHD
Características
Frecuencias de actualización de 120 Hz para disfrutar de unas imágenes ultrafluidas
Para gozar de un alto rendimiento en juegos y vídeos, querrás una pantalla sin retardo y con imágenes ultrafluidas. Esta pantalla de Philips actualiza la imagen de la pantalla hasta 120 veces por segundo, mucho más rápido que una pantalla estándar. Una frecuencia de actualización inferior puede hacer que los enemigos parezcan saltar de una zona a otra de la pantalla, lo que los convierte en objetivos difíciles de alcanzar. Con la frecuencia de actualización de 120 Hz, disfrutarás de esas imágenes fundamentales que faltan en la pantalla y que muestran el movimiento de los enemigos con una extrema fluidez, para que puedas apuntarles fácilmente.
Tecnología panorámica LED IPS para obtener gran precisión de imagen y color
Imágenes CrystalClear con Quad HD de 2560 x 1440 píxeles
Modelo: 27E1N1600AE/00
Tipo de pantalla
IPS
Tamaño de la pantalla
27 "
Alta definición
QHD
Diagonal de la pantalla
68,58 cm
Hertzios
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
No
Conexiones
Conexiones
1 HDMI 1,4
1 USB-C
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
617 x 483 x 220 mm
Dimensiones sin soporte
617 x 357 x 46 mm