Monitor PC 68,6 cm (27") Philips 27E1N1800A/00, 60 Hz, UHD 4K IPS
Características
Tecnología panorámica LED IPS para obtener gran precisión de imagen y color
Resolución UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) para disfrutar de precisión
Modelo: 27E1N1800A/00
Tipo de pantalla
IPS
Tamaño de la pantalla
27 "
Diagonal de la pantalla
68,58 cm
Hertzios
60 Hz
Conexiones
2 HDMI 2
1 DisplayPort 1,4
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
613 x 465 x 211 mm
Dimensiones sin soporte
613 x 365 x 54 mm