All in One Acer Aspire C27-2E13U7UNL, i7-1355U, 16GB, 1TB SSD, 27", W11
Intel Core i7 13ª Gen
Características
Amplia tu campo de visión en su pantalla de 27"
Obtén una nueva perspectiva con Windows 11 Home
Wi-Fi 6
El Wi-Fi 6 aumenta la velocidad de transmisión, mejora la eficiencia y minimiza la congestión de la red cuando se utilizan múltiples dispositivos. La futura red WLAN requiere más rendimiento para hacer frente al aumento del tráfico de datos y gestionar más señales WLAN. El revolucionario y altamente eficiente estándar WLAN IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) hace frente a este desafío. Wi-Fi 6 cumple con su promesa de garantizar una red más rápida y estable en la próxima década. La tarjeta ofrece velocidades de hasta 574 Mbps en la red de 2.40 GHz, mientras que ofrecerá hasta 2.402 Mbps en la de 5 GHz
Rendimiento Inteligente y equilibrado
Gran capacidad de almacenamiento
Descubre el nuevo Acer All in One Aspire C27-2E13U7UNL de 27", diseñado para ofrecer un rendimiento sin compromisos. Equipado con los últimos procesadores Intel y una amplia gama de opciones de conectividad superrápida. Tiene un diseño elegante y una gran potencia para realizar cualquier tipo de trabajo.
Capacidad: 1 TB y Memoria RAM: 16 GB
Modelo: DQ.BMREB.001
Referencia: 001015215005305
EAN: 4711474299086
Procesador
Intel Core i7 1355U
Tecnología
Intel Core i7 13ª GenIntel Core i7 13ª Gen
Sistema operativo
Windows 11 Home
Tipo de pantalla
Full HD
Tamaño de la pantalla
27 "