All in One Acer Aspire C27A-GRPL, Intel Core 5-120U, 16GB, 1TB SSD, 27" W11
Intel Core 5 (Serie 1)
Características
Descubre el nuevo Acer All in one Aspire Aspire C27A-GRPL de 27", diseñado para ofrecer un rendimiento sin compromisos. Equipado con los últimos procesadores Intel y una amplia gama de opciones de conectividad superrápida. Tiene un diseño elegante y una gran potencia para realizar cualquier tipo de trabajo
Rendimiento Inteligente y equilibrado
Gran capacidad de almacenamiento
Amplia tu campo de visión en su pantalla de 27"
Wi-Fi 6
El Wi-Fi 6 aumenta la velocidad de transmisión, mejora la eficiencia y minimiza la congestión de la red cuando se utilizan múltiples dispositivos. La futura red WLAN requiere más rendimiento para hacer frente al aumento del tráfico de datos y gestionar más señales WLAN. El revolucionario y altamente eficiente estándar WLAN IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) hace frente a este desafío. Wi-Fi 6 cumple con su promesa de garantizar una red más rápida y estable en la próxima década. La tarjeta ofrece velocidades de hasta 574 Mbps en la red de 2.40 GHz, mientras que ofrecerá hasta 2.402 Mbps en la de 5 GHz.
Capacidad: 1 TB y Memoria RAM: 16 GB
Modelo: DQ.BRPEB.002
Referencia: 001015215005461
EAN: 4711474753250
Procesador
Intel Core 5 120U
Tecnología
Intel Core 5 (Serie 1)Intel Core 5 (Serie 1)
Sistema operativo
Windows 11 Home
Tamaño de la pantalla
27 "