Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,60 €.
Las 2 unidades salen a 2,59 € (6,63 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,53 €.
Las 2 unidades salen a 2,28 € (6,32 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,40 €.
Las 2 unidades salen a 4,19 € (6,98 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,54 €.
Las 2 unidades salen a 2,35 € (6,54 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.