Comprar Pastas y masas Online

  1. Macarrones
  2. Espaguetis
  3. Tallarines
  4. Fideos
  5. Pastas para sopa
  6. Pasta al huevo
  7. Pastas diversas
  8. Pasta fresca
  9. Lasaña
  10. Canelones
  11. Pasta semi preparada
  12. Pasta Rellena
  13. Masas y bases de pizza

282 productos

GALLO espaguetis nº3 paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO espaguetis nº3 paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
EL CORTE INGLES macarrones plumas paquete 1 kg
1,43
(1,43 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g
2,47
(2,74 € / Kg)
GALLO fideo N.0 paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO fideo N.0 paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO macarrones plumas N.6 paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g
2,47
(2,74 € / Kg)
EL CORTE INGLES espaguetis paquete 1 kg
1,43
(1,43 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa para pizza fina envase 230 g
1,55
(6,74 € / Kg)

EL CORTE INGLES masa para pizza fina envase 230 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,78 €.
Las 2 unidades salen a 2,33 € (5,05 € / Kg)
BUITONI masa para empanadillas y postres 16 obleas bolsa 280 g
1,95
(6,96 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa de hojaldre redonda envase 230 g
1,25
(5,43 € / Kg)

EL CORTE INGLES masa de hojaldre redonda envase 230 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,63 €.
Las 2 unidades salen a 1,88 € (4,08 € / Kg)
BUITONI masa de hojaldre rectangular envase 230 g
2,45
1,99
(8,65 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.3 paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO macarrones plumas N.3 paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GAROFALO espaguetis envase 500 g
1,79
(3,58 € / Kg)

GAROFALO espaguetis envase 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (2,69 € / Kg)
GAROFALO elicoidali macarrones envase 500 g
1,79
(3,58 € / Kg)

GAROFALO elicoidali macarrones envase 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (2,69 € / Kg)
BUITONI masa para empanadillas y postres 16 obleas bolsa 160 g
1,10
(6,88 € / Kg)
GALLO tiburón paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO tiburón paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GALLO Ensaladas hélices con tomate y espinacas paquete 450 g
1,78
(3,96 € / Kg)
GALLO tallarines nº 3 paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO tallarines nº 3 paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GALLO fideo fideuá paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO fideo fideuá paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GAROFALO penne ziti rigate macarrones paquete 500 g
1,79
(3,58 € / Kg)

GAROFALO penne ziti rigate macarrones paquete 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (2,69 € / Kg)
EL CORTE INGLES fideo cabellin paquete 750 g
1,23
(1,64 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa para empanada envase 280 g
1,79
(6,39 € / Kg)

EL CORTE INGLES masa para empanada envase 280 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (4,79 € / Kg)
GALLO fideo N.4 paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO fideo N.4 paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
GALLO estrellas paquete 450 g
1,39
(3,09 € / Kg)

GALLO estrellas paquete 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,09 € (2,32 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.

Habla ahora…