Comprando 3, la unidad sale a 2,50 €.
Las 3 unidades salen a 7,50 € (6 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 1,93 €.
Las 3 unidades salen a 5,80 € (3,92 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,98 € (4,14 € / Kg)
3,15 €
3.153,06 €
(8,87 € / Kg)
3.06EUR 3,15 €
3.153,06 €
(6,38 € / Kg)
3.06EUR Comprando 3, la unidad sale a 3,63 €.
Las 3 unidades salen a 10,90 € (5,27 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 3,39 €.
Las 3 unidades salen a 10,18 € (6,65 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,40 €.
Las 2 unidades salen a 7,19 € (11,59 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 3,93 €.
Las 3 unidades salen a 11,78 € (5,69 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.