2,09 €
2.091,95 €
(15,60 € / Kg)
1.95EUR Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,59 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (10,14 € / Kg)
3,95 €
3.953,89 €
(8,64 € / Kg)
3.89EUR Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,95 €.
Las 2 unidades salen a 5,84 € (6,48 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,50 €.
Las 2 unidades salen a 4,49 € (18,69 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.