Comprando 3, la unidad sale a 3,97 €.
Las 3 unidades salen a 11,90 € (9,44 € / Kg)
8,59 €
8.597,55 €
(15,10 € / Kg)
7.55EUR Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.