Comprando 3, la unidad sale a 2,33 €.
Las 3 unidades salen a 6,98 € (4,23 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 1,30 €.
Las 3 unidades salen a 3,90 € (8,13 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 1,30 €.
Las 3 unidades salen a 3,90 € (8,13 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 1,33 €.
Las 3 unidades salen a 3,98 € (8,29 € / Kg)
2,95 €
2.952,49 €
(14,82 € / Kg)
2.49EUR Comprando 3, la unidad sale a 1,66 €.
Las 3 unidades salen a 4,98 € (9,88 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.