Comprando 3, la unidad sale a 4,50 €.
Las 3 unidades salen a 13,50 € (45 € / Kg)
Comprando 2, la unidad sale a 12,25 €.
Las 2 unidades salen a 24,50 € (102,08 € / Kg)
Comprando 2, la unidad sale a 10,45 €.
Las 2 unidades salen a 20,90 € (87,08 € / Kg)
20,50 €
20.5019,90 €
(199 € / Kg)
19.90EUR Comprando 3, la unidad sale a 6,63 €.
Las 3 unidades salen a 19,90 € (66,33 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 5,17 €.
Las 3 unidades salen a 15,50 € (51,67 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 4,30 €.
Las 3 unidades salen a 12,90 € (43 € / Kg)
Comprando 2, la unidad sale a 8,95 €.
Las 2 unidades salen a 17,90 € (74,58 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 2,60 €.
Las 3 unidades salen a 7,80 € (17,33 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 2,60 €.
Las 3 unidades salen a 7,80 € (17,33 € / Kg)
17,50 €
17.5016,90 €
(169 € / Kg)
16.90EUR Comprando 3, la unidad sale a 5,63 €.
Las 3 unidades salen a 16,90 € (56,33 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 5,63 €.
Las 3 unidades salen a 16,90 € (37,56 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 1,67 €.
Las 3 unidades salen a 5 € (41,67 € / Kg)
Sorteo de 1 año de jamón ibérico Navidul.
Comprando 3, la unidad sale a 5,63 €.
Las 3 unidades salen a 16,90 € (37,56 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 2,33 €.
Las 3 unidades salen a 7 € (23,33 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 6,30 €.
Las 3 unidades salen a 18,90 € (42 € / Kg)
16,50 €
16.5015,90 €
(159 € / Kg)
15.90EUR Comprando 3, la unidad sale a 5,30 €.
Las 3 unidades salen a 15,90 € (53 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 3 €.
Las 3 unidades salen a 9 € (40 € / Kg)
Sorteo de 1 año de jamón ibérico Navidul.
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,15 €.
Las 2 unidades salen a 6,44 € (14,30 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.