Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 5,19 € (18,79 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 3,25 € (10,83 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,69 €.
Las 2 unidades salen a 2,99 € (9,97 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,08 €.
Las 2 unidades salen a 4,68 € (15,60 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.