50% Rabatt auf 2. Artikel

2.-50%
Kombinieren Sie sie nach Wunsch und erhalten Sie 50% Rabatt auf den günstigeren Artikel

7 Produkte

YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit Hühnergeschmack in 3 Minuten zubereitet Becher 60 g
1,59
(26,50 € / Kg)

YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit Hühnergeschmack in 3 Minuten zubereitet Becher 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (19,88 € / Kg)
YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit pikantem Currygeschmack, in 3 Minuten zubereitet Becher 61 g
1,59
(26,07 € / Kg)

YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit pikantem Currygeschmack, in 3 Minuten zubereitet Becher 61 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (19,55 € / Kg)
YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln in 3 Minuten zubereitet Becher 61 g
1,59
(26,07 € / Kg)

YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln in 3 Minuten zubereitet Becher 61 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (19,55 € / Kg)
YATEKOMO Hot & Spicy asiatische Nudeln Becher 61 ml
1,65
1,59
(26,07 € / Kg)

YATEKOMO Hot & Spicy asiatische Nudeln Becher 61 ml

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (19,55 € / Kg)
YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit Gemüse in 3 Minuten zubereitet Becher 59 g
1,59
(26,95 € / Kg)

YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit Gemüse in 3 Minuten zubereitet Becher 59 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (20,21 € / Kg)
YATEKOMO Asiatische Instant-Nudeln Parrilla Becher 80 g
1,65
1,59
(19,88 € / Kg)

YATEKOMO Asiatische Instant-Nudeln Parrilla Becher 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (14,91 € / Kg)
YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit Shrimpgeschmack, in 3 Minuten zubereitet Becher 60 g
1,59
(26,50 € / Kg)

YATEKOMO Asiatische Instant-Suppennudeln mit Shrimpgeschmack, in 3 Minuten zubereitet Becher 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (19,88 € / Kg)

Sprich jetzt ...