50% Rabatt auf 2. Artikel

2.-50%
Kombinieren Sie sie nach Wunsch und erhalten Sie 50% Rabatt auf den günstigeren Artikel

8 Produkte

JORDANS Country Crisp Müsli mit Schokolade Paket 400 g
8,69
(21,72 € / Kg)

JORDANS Country Crisp Müsli mit Schokolade Paket 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,35 €.
Alle 2 Stück kosten 13,04 € (16,29 € / Kg)
JORDANS Müsli Special Frühstücksflocken mit 32% Frucht- und Nussanteil Paket 500 g
8,95
(17,90 € / Kg)

JORDANS Müsli Special Frühstücksflocken mit 32% Frucht- und Nussanteil Paket 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,48 €.
Alle 2 Stück kosten 13,43 € (13,43 € / Kg)
JORDANS Country Crisp Frühstücksflocken mit Nüssen Behälter 400 g
7,10
(17,75 € / Kg)

JORDANS Country Crisp Frühstücksflocken mit Nüssen Behälter 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,55 €.
Alle 2 Stück kosten 10,65 € (13,31 € / Kg)
KAMBLY Florentin Kekse mit Schokolade und karamellisierten Mandeln Karton 100 g
3,99
(39,90 € / Kg)

KAMBLY Florentin Kekse mit Schokolade und karamellisierten Mandeln Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (29,93 € / Kg)
KAMBLY Primavera Butterkekse Sortiment Karton 175 g
7,95
(45,43 € / Kg)

KAMBLY Primavera Butterkekse Sortiment Karton 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,98 €.
Alle 2 Stück kosten 11,93 € (34,07 € / Kg)
KAMBLY Butterfly Butterkekse Karton 100 g
3,99
(39,90 € / Kg)

KAMBLY Butterfly Butterkekse Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (29,93 € / Kg)
PAPADOPOULOS Waffeln mit Haselnuss- und Kakaofüllung Caprice Dose 115 g
2,59
(22,52 € / Kg)

PAPADOPOULOS Waffeln mit Haselnuss- und Kakaofüllung Caprice Dose 115 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,30 €.
Alle 2 Stück kosten 3,89 € (16,89 € / Kg)
PAPADOPOULOS Caprice Waffeln mit dunkler Schokoladencremefüllung Dose 115 g
2,59
(22,52 € / Kg)

PAPADOPOULOS Caprice Waffeln mit dunkler Schokoladencremefüllung Dose 115 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,30 €.
Alle 2 Stück kosten 3,89 € (16,89 € / Kg)

Sprich jetzt ...