Nehmen Sie 3 und zahlen Sie 2

3für2
Beim Kauf von 3 gleichen oder kombinierten Einheiten folgender Artikel erhalten Sie den zum niedrigsten Preis als GESCHENK

9 Produkte

BUITONI Rechteckige Blätterteigmasse Behälter 230 g
1,99
(8,65 € / Kg)

BUITONI Rechteckige Blätterteigmasse Behälter 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (5,77 € / Kg)
BUITONI eckiger Maxi-Pizzateig Behälter 350 g
3,05
(8,71 € / Kg)

BUITONI eckiger Maxi-Pizzateig Behälter 350 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,03 €.
Alle 3 Stück kosten 6,10 € (5,81 € / Kg)
BUITONI eckiger Teig für dünne und knusprige Pizza Behälter 260 g
1,99
(7,65 € / Kg)

BUITONI eckiger Teig für dünne und knusprige Pizza Behälter 260 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (5,10 € / Kg)
BUITONI Runder Mürbeteig Behälter 230 g
1,99
(8,65 € / Kg)

BUITONI Runder Mürbeteig Behälter 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (5,77 € / Kg)
BUITONI Rechteckige Masse für Pasteten Behälter 280 g
2,95
(10,54 € / Kg)

BUITONI Rechteckige Masse für Pasteten Behälter 280 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,97 €.
Alle 3 Stück kosten 5,90 € (7,02 € / Kg)
BUITONI Runder Blätterteig Behälter 230 g
1,99
(8,65 € / Kg)

BUITONI Runder Blätterteig Behälter 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (5,77 € / Kg)
BUITONI runder Teig für Pizza tradizionale Behälter 330 g
3,35
3,09
(9,36 € / Kg)

BUITONI runder Teig für Pizza tradizionale Behälter 330 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,06 €.
Alle 3 Stück kosten 6,18 € (6,24 € / Kg)
BUITONI runder Pizzateig Finissima Behälter 230 g
2,09
(9,09 € / Kg)

BUITONI runder Pizzateig Finissima Behälter 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,39 €.
Alle 3 Stück kosten 4,18 € (6,06 € / Kg)
BUITONI Feine und knusprige Minipizzas 8 Stück Behälter 265 g
2,09
(7,89 € / Kg)

BUITONI Feine und knusprige Minipizzas 8 Stück Behälter 265 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,39 €.
Alle 3 Stück kosten 4,18 € (5,26 € / Kg)

Sprich jetzt ...