Bombones y dulces Navidad

Del 4 al 17 de diciembre

Bombones y dulces de Navidad 2ª ud. -50%

110 Produkte

LACASA Postres Maestros weiße Schokoladenpraline-Turrón mit Tequi-Mango 8 Portionen Karton 225 g
4,99
(22,18 € / Kg)

LACASA Postres Maestros weiße Schokoladenpraline-Turrón mit Tequi-Mango 8 Portionen Karton 225 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (16,63 € / Kg)
DOÑA JIMENA Aniskringel mit Schokolade Karton 230 g
5,15
(22,39 € / Kg)

DOÑA JIMENA Aniskringel mit Schokolade Karton 230 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,58 €.
Alle 2 Stück kosten 7,73 € (16,79 € / Kg)
DELAVIUDA karamellisierter Keks-Turrón Spitzenqualität Karton 200 g
6,80
(34 € / Kg)

DELAVIUDA karamellisierter Keks-Turrón Spitzenqualität Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,40 €.
Alle 2 Stück kosten 10,20 € (25,50 € / Kg)
VIRGINIAS 0% weicher Mandelturrón ohne Zuckerzusatz, Premiumqualität Tafel 150 g
4,99
(33,27 € / Kg)

VIRGINIAS 0% weicher Mandelturrón ohne Zuckerzusatz, Premiumqualität Tafel 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (24,95 € / Kg)
DOÑA JIMENA Feine Gebäck- und Schokoladenspezialitäten Karton 500 g
11,69
10,95
(21,90 € / Kg)

DOÑA JIMENA Feine Gebäck- und Schokoladenspezialitäten Karton 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,48 €.
Alle 2 Stück kosten 16,43 € (16,43 € / Kg)
DELAVIUDA weißer Schokoladen-Turrón mit Geschmack nach Inés Rosales-Torte Tafel 150 g
5,25
(35 € / Kg)

DELAVIUDA weißer Schokoladen-Turrón mit Geschmack nach Inés Rosales-Torte Tafel 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (26,25 € / Kg)
DOÑA JIMENA Gefüllte Mandeln 0% Zuckerzusatz Tasche 150 g
4,75
(31,67 € / Kg)

DOÑA JIMENA Gefüllte Mandeln 0% Zuckerzusatz Tasche 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (23,75 € / Kg)
DOÑA JIMENA Gebäck aus Spanien Dose 350 g
8,95
(25,57 € / Kg)

DOÑA JIMENA Gebäck aus Spanien Dose 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,48 €.
Alle 2 Stück kosten 13,43 € (19,18 € / Kg)
DOÑA JIMENA Mini-Mantecados Schmalzgebäck mit Mandeln Karton 250 g
4,75
(19 € / Kg)

DOÑA JIMENA Mini-Mantecados Schmalzgebäck mit Mandeln Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (14,25 € / Kg)
VIRGINIAS 0% Harter Mandelturrón ohne Zuckerzusatz, Premiumqualität Tafel 150 g
4,99
(33,27 € / Kg)

VIRGINIAS 0% Harter Mandelturrón ohne Zuckerzusatz, Premiumqualität Tafel 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (24,95 € / Kg)
DOÑA JIMENA Sortiment Nougatpralinen Auslese Karton 200 g
6,35
(31,75 € / Kg)

DOÑA JIMENA Sortiment Nougatpralinen Auslese Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,18 €.
Alle 2 Stück kosten 9,53 € (23,81 € / Kg)
DOÑA JIMENA Gemischte traditionelle Spezialitäten mit Olivenöl Karton 400 g
7,65
(19,12 € / Kg)

DOÑA JIMENA Gemischte traditionelle Spezialitäten mit Olivenöl Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,83 €.
Alle 2 Stück kosten 11,48 € (14,34 € / Kg)
DELAVIUDA cremiger Keks-Turrón mit weißer Schokolade Chocobom-Geschmack von Gullón Tafel 150 g
5,25
(35 € / Kg)

DELAVIUDA cremiger Keks-Turrón mit weißer Schokolade Chocobom-Geschmack von Gullón Tafel 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (26,25 € / Kg)
DOÑA JIMENA Knuspriges Mandelkonfekt Karton 250 g
4,75
(19 € / Kg)

DOÑA JIMENA Knuspriges Mandelkonfekt Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (14,25 € / Kg)
KINDER Mini Friends Weihnachtsschokoladenriegel Behälter 122 g
3,79
(31,07 € / Kg)

KINDER Mini Friends Weihnachtsschokoladenriegel Behälter 122 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,90 €.
Alle 2 Stück kosten 5,69 € (23,30 € / Kg)
DOÑA JIMENA Polvorón Gebäck Mandel Karton 370 g
8,45
(22,84 € / Kg)

DOÑA JIMENA Polvorón Gebäck Mandel Karton 370 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,23 €.
Alle 2 Stück kosten 12,68 € (17,13 € / Kg)
SANTA TERESA gerösteter Eigelb-Turrón aus handwerklicher Produktion Karton 270 g
13,75
(50,93 € / Kg)

SANTA TERESA gerösteter Eigelb-Turrón aus handwerklicher Produktion Karton 270 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,88 €.
Alle 2 Stück kosten 20,63 € (38,19 € / Kg)
DOÑA JIMENA Praliné-Mischung Karton 180 g
4,75
(26,39 € / Kg)

DOÑA JIMENA Praliné-Mischung Karton 180 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (19,79 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA CREATIONS Konfektsortiment aus Milchschokolade Karton 191 g
7,99
(41,83 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA CREATIONS Konfektsortiment aus Milchschokolade Karton 191 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4 €.
Alle 2 Stück kosten 11,99 € (31,37 € / Kg)
FERRERO RAFFAELLO Knusprige Kokosnuss- und Mandelpralinen 26 Stück Karton 260 g
8,49
(32,65 € / Kg)

FERRERO RAFFAELLO Knusprige Kokosnuss- und Mandelpralinen 26 Stück Karton 260 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,25 €.
Alle 2 Stück kosten 12,74 € (24,49 € / Kg)
NESTLE KIT KAT Adventskalender mit 24 Figuren aus Milchschokolade Karton 208 g
10,99
(52,84 € / Kg)

NESTLE KIT KAT Adventskalender mit 24 Figuren aus Milchschokolade Karton 208 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,50 €.
Alle 2 Stück kosten 16,49 € (39,63 € / Kg)
DOÑA JIMENA Kleiner Mandelturrón Karton 250 g
4,75
(19 € / Kg)

DOÑA JIMENA Kleiner Mandelturrón Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (14,25 € / Kg)
DOÑA JIMENA Mandel-Polvorones 0% Zuckerzusatz Karton 250 g
5,45
(21,80 € / Kg)

DOÑA JIMENA Mandel-Polvorones 0% Zuckerzusatz Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,73 €.
Alle 2 Stück kosten 8,18 € (16,35 € / Kg)
DOÑA JIMENA Auswahl an traditionell hergestellten Spezialitäten Karton 300 g
5,45
(18,17 € / Kg)

DOÑA JIMENA Auswahl an traditionell hergestellten Spezialitäten Karton 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,73 €.
Alle 2 Stück kosten 8,18 € (13,63 € / Kg)

Sprich jetzt ...