Bombones y dulces Navidad

Del 4 al 17 de diciembre

Bombones y dulces de Navidad 2ª ud. -50%

9 Produkte

SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
SAINT AUBERT Kleine Schweinsohren aus Blätterteig Karton 100 g
1,55
(15,50 € / Kg)

SAINT AUBERT Kleine Schweinsohren aus Blätterteig Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,78 €.
Alle 2 Stück kosten 2,33 € (11,63 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
MERCI Konfektsortiment Karton 250 g
7,89
7,57
(30,28 € / Kg)

MERCI Konfektsortiment Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,79 €.
Alle 2 Stück kosten 11,36 € (22,71 € / Kg)
MERCI Gemischte Pralinen Karton 400 g
12,69
11,99
(29,98 € / Kg)

MERCI Gemischte Pralinen Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6 €.
Alle 2 Stück kosten 17,99 € (22,48 € / Kg)
EL ALMENDRO Mit Turrón Spitzenqualität gefüllte Mandeln Tasche 150 g
4,98
(33,20 € / Kg)

EL ALMENDRO Mit Turrón Spitzenqualität gefüllte Mandeln Tasche 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,49 €.
Alle 2 Stück kosten 7,47 € (24,90 € / Kg)
MERCI Milchkonfekt Karton 250 g
7,89
7,57
(30,28 € / Kg)

MERCI Milchkonfekt Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,79 €.
Alle 2 Stück kosten 11,36 € (22,71 € / Kg)
EL ALMENDRO harter Turrón finííísimo Spitzenqualität glutenfrei 2 Tafeln Karton 160 g
5,01
(31,31 € / Kg)

EL ALMENDRO harter Turrón finííísimo Spitzenqualität glutenfrei 2 Tafeln Karton 160 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,51 €.
Alle 2 Stück kosten 7,52 € (23,48 € / Kg)
MERCI Knusprige Mandelpralinen Karton 250 g
7,89
7,57
(30,28 € / Kg)

MERCI Knusprige Mandelpralinen Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,79 €.
Alle 2 Stück kosten 11,36 € (22,71 € / Kg)

Sprich jetzt ...