Kaufen Supermarkt Online

494 Produkte

EL CORTE INGLES Bonito aus Kantabrien in Olivenöl Dose 73 g netto Abtropfgewicht
1,65
(22,60 € / Kg)
EL CORTE INGLES Stockfischfilets, leicht gesalzen Schale 400 g netto Abtropfgewicht
7,05
(17,62 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Bio-Anchovifilets aus dem Kantabrischen Meer in Olivenöl Dose 29 g netto Abtropfgewicht
3,10
(106,90 € / Kg)
EL CORTE INGLES Bonito aus Kantabrien mariniert Dose 73 g netto Abtropfgewicht
1,69
(23,15 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Frischer Babyaal aus Aguinaga MSC 2 Portionen zu 100 g Schale 200 g
3,35
(16,75 € / Kg)
FINDUS Seehechmedaillons 6 Stück Karton 300 g
5,59
5,35
(17,83 € / Kg)

FINDUS Seehechmedaillons 6 Stück Karton 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,68 €.
Alle 2 Stück kosten 8,03 € (13,38 € / Kg)
LA BALINESA Geräucherter Kabeljau in Olivenöl Behälter 150 g
9,05
7,55
(50,33 € / Kg)

LA BALINESA Geräucherter Kabeljau in Olivenöl Behälter 150 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,27 €.
Alle 2 Stück kosten 9,82 € (32,72 € / Kg)
LA COCINERA RECETAS ARTESANAS Cannelloni mit Thunfisch Karton 500 g
3,99
(7,98 € / Kg)

LA COCINERA RECETAS ARTESANAS Cannelloni mit Thunfisch Karton 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (5,99 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Babyaal Guinas de Aguinaga Einzelpack 2 x 125 Karton 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Bio-Anchovifilets aus dem Kantabrischen Meer in Olivenöl Dose 30 g netto Abtropfgewicht
3,14
(104,67 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Surimi Sticks mit Meeresfrüchtegeschmack MSC glutenfrei Karton 375 g
3,25
(8,67 € / Kg)
FINDUS Panierte Seehechtstäbchen 8 Stück Box 250 g
3,25
(13 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Bio-Anchovifilets aus dem Kantabrischen Meer in Olivenöl Dose 50 g netto Abtropfgewicht
4,57
(91,40 € / Kg)
LA COCINERA RECETAS ARTESANAS Lasagne mit Thunfisch, 2 Portionen Karton 500 g
3,99
(7,98 € / Kg)

LA COCINERA RECETAS ARTESANAS Lasagne mit Thunfisch, 2 Portionen Karton 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (5,99 € / Kg)

Sprich jetzt ...