Kaufen Supermarkt Online

122 Produkte

DELFIN Meerbarbenfilets ohne Haut Schale 200 g
3,49
(17,45 € / Kg)

DELFIN Meerbarbenfilets ohne Haut Schale 200 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 2,62 €.
Alle 4 Stück kosten 10,47 € (13,09 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie gras Flacon 130 g
23,95
22,75
(175 € / Kg)
MARTIKO Marinierter Räucherlachs in Scheiben Behälter 200 g
14,99
(74,95 € / Kg)

MARTIKO Marinierter Räucherlachs in Scheiben Behälter 200 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,50 €.
Alle 2 Stück kosten 19,49 € (48,72 € / Kg)
MARTIKO norwegischer Räucherlachs in Filets ohne Haut Behälter 150 g
11,50
(76,67 € / Kg)

MARTIKO norwegischer Räucherlachs in Filets ohne Haut Behälter 150 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,45 €.
Alle 2 Stück kosten 14,95 € (49,83 € / Kg)
DELFIN roher Ährenfisch Tasche 500 g
3,29
(6,58 € / Kg)
DELFIN Japanische Venusmuscheln 35/40 Stück Tasche 500 g
14,20
(28,40 € / Kg)
MARTIKO 4 Blocs Enten + Gänse-Foie-Gras + Enten-Foie-Gras mit Trüffel + mit Steinpilz, 4 x 20 g Behälter 80 g glutenfrei
9,19
(114,88 € / Kg)

MARTIKO 4 Blocs Enten + Gänse-Foie-Gras + Enten-Foie-Gras mit Trüffel + mit Steinpilz, 4 x 20 g Behälter 80 g glutenfrei

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,60 €.
Alle 2 Stück kosten 13,79 € (86,16 € / Kg)
MARTIKO norwegischer Räucherlachs zuckerfrei in Scheiben Behälter 200 g
14,99
(74,95 € / Kg)

MARTIKO norwegischer Räucherlachs zuckerfrei in Scheiben Behälter 200 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,50 €.
Alle 2 Stück kosten 19,49 € (48,72 € / Kg)
DELFIN rosa Garnele aus dem Mittelmehr, roh Schale 250 g
24,99
(99,96 € / Kg)
MARTIKO Enten-Foie gras am Stück, gekocht, mit 30% Stückchen, 2 Medaillons x 40 g glutenfrei Behälter 80 g
10,15
9,89
(123,62 € / Kg)

MARTIKO Enten-Foie gras am Stück, gekocht, mit 30% Stückchen, 2 Medaillons x 40 g glutenfrei Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,95 €.
Alle 2 Stück kosten 14,84 € (92,72 € / Kg)
DELFIN schwarze Seezunge Schale 300 g
6,29
5,25
(17,50 € / Kg)

DELFIN schwarze Seezunge Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 3,94 €.
Alle 4 Stück kosten 15,75 € (13,13 € / Kg)
MARTIKO Gänse-Foie gras im Block glutenfrei Dose 130 g
17,45
(134,23 € / Kg)

MARTIKO Gänse-Foie gras im Block glutenfrei Dose 130 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 8,73 €.
Alle 2 Stück kosten 26,18 € (100,67 € / Kg)
MARTIKO Ente-Foie gras am Stück mit Cava Behälter 40 g
3,79
(94,75 € / Kg)

MARTIKO Ente-Foie gras am Stück mit Cava Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,90 €.
Alle 2 Stück kosten 5,69 € (71,06 € / Kg)
DELFIN ganzer Petersfisch Schale 300 g
4,99
(16,63 € / Kg)

DELFIN ganzer Petersfisch Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 3,74 €.
Alle 4 Stück kosten 14,97 € (12,48 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras mit Pistazie glutenfrei Behälter 100 g
14,50
(145 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras mit Pistazie glutenfrei Behälter 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7,25 €.
Alle 2 Stück kosten 21,75 € (108,75 € / Kg)
DELFIN Gemehlte Sardellen Tasche 400 g
6,65
(16,62 € / Kg)
DELFIN Langustenschwanz roh Behälter 225 g netto Abtropfgewicht
29,99
(133,29 € / Kg)
MARTIKO Entenschenkel-Confit Behälter 250 g
8,35
(33,40 € / Kg)

MARTIKO Entenschenkel-Confit Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,18 €.
Alle 2 Stück kosten 12,53 € (25,05 € / Kg)
DELFIN Languste gekocht Karton 610 g netto Abtropfgewicht
30,99
(50,80 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras mit Trüffel glutenfrei Behälter 125 g
19,99
(159,92 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras mit Trüffel glutenfrei Behälter 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 10 €.
Alle 2 Stück kosten 29,99 € (119,94 € / Kg)
MARTIKO Ganze Gänse-Foie-gras glutenfrei Behälter 125 g
24,99
(199,92 € / Kg)

MARTIKO Ganze Gänse-Foie-gras glutenfrei Behälter 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 12,50 €.
Alle 2 Stück kosten 37,49 € (149,94 € / Kg)
DELFIN Rotbarsch-Portionen Schale 250 g
6,49
(25,96 € / Kg)

DELFIN Rotbarsch-Portionen Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 4,87 €.
Alle 4 Stück kosten 19,47 € (19,47 € / Kg)
DELFIN Adlerfisch-Portionen Schale 250 g
7,99
(31,96 € / Kg)

DELFIN Adlerfisch-Portionen Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 5,99 €.
Alle 4 Stück kosten 23,97 € (23,97 € / Kg)
DELFIN Gekochte Garnelen Schale 200 g
17,99
(89,95 € / Kg)

Sprich jetzt ...