Kaufen Abgepackte Wurstwaren und Käse Online

  1. Eierfäden
  2. Eintöpfe und Aufschnitte
  3. Foie Gras und Leberpastete
  4. Frische Wurstwaren
  5. Ibérico-Luftgetrocknetes und -Wurstwaren
  6. Joselito und 5 Jotas
  7. Luftgetrocknetes und Wurstwaren
  8. Verpackter Käse
  9. Würste

61 Produkte

EL CORTE INGLES Reibekäse aus fünf Käsesorten Tasche 200 g
2,20
2,10
(10,50 € / Kg)

EL CORTE INGLES Reibekäse aus fünf Käsesorten Tasche 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,05 €.
Alle 2 Stück kosten 3,15 € (7,88 € / Kg)
EL CORTE INGLES geriebener französischer Emmentaler aus pasteurisierter Kuhmilch Tasche 200 g
2,20
2,15
(10,75 € / Kg)

EL CORTE INGLES geriebener französischer Emmentaler aus pasteurisierter Kuhmilch Tasche 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,08 €.
Alle 2 Stück kosten 3,23 € (8,06 € / Kg)
BURGO DE ARIAS Mini-Ziegen-Frischkäse Pack 3 x 70 g Behälter 210 g
4,55
4,45
(21,19 € / Kg)

BURGO DE ARIAS Mini-Ziegen-Frischkäse Pack 3 x 70 g Behälter 210 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,97 €.
Alle 3 Stück kosten 8,90 € (14,13 € / Kg)
GALBANI italienischer Mini-Mozzarella aus Kuhmilch 20 Stück Tasche 150 g
3,79
3,75
(25 € / Kg)

GALBANI italienischer Mini-Mozzarella aus Kuhmilch 20 Stück Tasche 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,50 €.
Alle 3 Stück kosten 7,50 € (16,67 € / Kg)
GALBANI Reibkäse aus Italien g.U. Parmigiano Reggiano Tasche 60 g aus Rohmilch
3,05
2,95
(49,17 € / Kg)

GALBANI Reibkäse aus Italien g.U. Parmigiano Reggiano Tasche 60 g aus Rohmilch

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,97 €.
Alle 3 Stück kosten 5,90 € (32,78 € / Kg)
EL VENTERO junger weicher Mischkäse Light aus pasteurisierter Milch in Scheiben Behälter 160 g
4,10
3,90
(24,38 € / Kg)

EL VENTERO junger weicher Mischkäse Light aus pasteurisierter Milch in Scheiben Behälter 160 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,60 €.
Alle 3 Stück kosten 7,80 € (16,25 € / Kg)
CAPRICE DES DIEUX Französischer Weichkäse aus pasteurisierter Kuhmilch Behälter 200 g
5,15
3,99
(19,95 € / Kg)

CAPRICE DES DIEUX Französischer Weichkäse aus pasteurisierter Kuhmilch Behälter 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (14,96 € / Kg)
BURGO DE ARIAS Naturbelassener Frischkäse 2er-Pack Behälter 460 g
6,19
5,95
(12,93 € / Kg)

BURGO DE ARIAS Naturbelassener Frischkäse 2er-Pack Behälter 460 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,97 €.
Alle 3 Stück kosten 11,90 € (8,62 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Schinken vom Iberischen Schwein aus Getreidemast 50% iberische Rasse in Scheiben Behälter 150 g
19,90
18,90
(126 € / Kg)
GALBANI Reibkäse aus Italien Grana Padano g.U. Tasche 60 g aus Rohmilch
2,69
2,55
(42,50 € / Kg)

GALBANI Reibkäse aus Italien Grana Padano g.U. Tasche 60 g aus Rohmilch

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,70 €.
Alle 3 Stück kosten 5,10 € (28,33 € / Kg)
GALBANI italienische Kuhmilch-Burrata Behälter 150 g
5,05
4,99
(33,27 € / Kg)

GALBANI italienische Kuhmilch-Burrata Behälter 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,33 €.
Alle 3 Stück kosten 9,98 € (22,18 € / Kg)
EL CORTE INGLES Cheddar in Scheiben Behälter 200 g
2,25
2,19
(10,95 € / Kg)

EL CORTE INGLES Cheddar in Scheiben Behälter 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (8,21 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Vorderschinken vom Iberischen Schwein aus Getreidemast 50% iberische Rasse in Scheiben Behälter 150 g
19,50
16,90
(112,67 € / Kg)
FERRARINI Italienischer gekochter Schinken mit Trüffeln in Scheiben Behälter 100 g gluten- und laktosefrei
3,79
3,69
(36,90 € / Kg)

FERRARINI Italienischer gekochter Schinken mit Trüffeln in Scheiben Behälter 100 g gluten- und laktosefrei

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,46 €.
Alle 3 Stück kosten 7,38 € (24,60 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Lende vom Iberischen Schwein Getreidemast 50% iberische Rasse glutenfrei Behälter 150 g
15,50
14,90
(99,33 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Lende vom Iberischen Schwein Getreidemast 50% iberische Rasse glutenfrei Behälter 150 g

2für1
Beim Kauf von 2 kostet der . Artikel 7,45 €.
Alle 2 Stück kosten 14,90 € (49,67 € / Kg)
CAN DURAN Exentis Fuet-Hartwurst Extra Reserva glutenfrei laktosefrei Stück 170 g
2,89
2,50
(14,71 € / Kg)
GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g
4,49
4,39
(17,56 € / Kg)

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,93 €.
Alle 3 Stück kosten 8,78 € (11,71 € / Kg)
CAMPOESTRELLA alter Schafskäse aus Rohmilch g.g.A. Queso Castellano Stück 500 g mindestens 12 Monate gereift
15
10,90
(21,80 € / Kg)
GALBANI geriebener italienischer Mozzarella speziell für Pizza Tasche 150 g
4,39
4,19
(27,93 € / Kg)

GALBANI geriebener italienischer Mozzarella speziell für Pizza Tasche 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,79 €.
Alle 3 Stück kosten 8,38 € (18,62 € / Kg)
GALBANI italienischer Mischkäse aus Rohmilch g.U. Parmigiano Reggiano Keil 200 g 15 Monate Reifung
10,20
9,95
(49,75 € / Kg)

GALBANI italienischer Mischkäse aus Rohmilch g.U. Parmigiano Reggiano Keil 200 g 15 Monate Reifung

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 6,63 €.
Alle 3 Stück kosten 19,90 € (33,17 € / Kg)
MARTIKO Entenpastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g
4,45
4,09
(27,27 € / Kg)

MARTIKO Entenpastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (20,45 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Ibérico-Salchichón glutenfrei Stück 550 g
12,50
9,90
(18 € / Kg)
CAMPOFRIO Cuida-t-+ Schinken extra fettarm, salzarm, dünn geschnitten Behälter 115 g gluten- und laktosefrei
+2
2,35
1,99
(17,30 € / Kg)

CAMPOFRIO Cuida-t-+ Schinken extra fettarm, salzarm, dünn geschnitten Behälter 115 g gluten- und laktosefrei

+2
3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (11,54 € / Kg)
MARTIKO Gänsepastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g
4,45
4,09
(27,27 € / Kg)

MARTIKO Gänsepastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (20,45 € / Kg)

Sprich jetzt ...