Kaufen Abgepackte Wurstwaren und Käse Online

  1. Eierfäden
  2. Eintöpfe und Aufschnitte
  3. Foie Gras und Leberpastete
  4. Frische Wurstwaren
  5. Ibérico-Luftgetrocknetes und -Wurstwaren
  6. Joselito und 5 Jotas
  7. Luftgetrocknetes und Wurstwaren
  8. Verpackter Käse
  9. Würste

103 Produkte

MARTIKO Enten-Foie gras im Block mit Leberstücken glutenfrei Rolle 200 g
15,95
(79,75 € / Kg)

MARTIKO Enten-Foie gras im Block mit Leberstücken glutenfrei Rolle 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7,98 €.
Alle 2 Stück kosten 23,93 € (59,81 € / Kg)
MARTIKO Ente-Foie gras am Stück mit Cava Behälter 40 g
3,79
(94,75 € / Kg)

MARTIKO Ente-Foie gras am Stück mit Cava Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,90 €.
Alle 2 Stück kosten 5,69 € (71,06 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras vom Grill glutenfrei Behälter 100 g
14,50
(145 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras vom Grill glutenfrei Behälter 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7,25 €.
Alle 2 Stück kosten 21,75 € (108,75 € / Kg)
MARTIKO Enten-Foie-gras vom Grill glutenfrei Behälter 150 g
20,99
(139,93 € / Kg)

MARTIKO Enten-Foie-gras vom Grill glutenfrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 10,50 €.
Alle 2 Stück kosten 31,49 € (104,95 € / Kg)
OBRADOR DE QUESOS Französische Käseplatte mit 4 Käsesorten aus Ziegenrohmilch 210 g
8,95
(42,62 € / Kg)

OBRADOR DE QUESOS Französische Käseplatte mit 4 Käsesorten aus Ziegenrohmilch 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,48 €.
Alle 2 Stück kosten 13,43 € (31,96 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie gras Behälter 300 g mit Tomaten- und Feigenkonfitüre als Geschenk
39,99
(133,30 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten-Foie gras Behälter 300 g mit Tomaten- und Feigenkonfitüre als Geschenk

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 20 €.
Alle 2 Stück kosten 59,99 € (99,98 € / Kg)
ZUBIA Enten-Foie gras im Block glutenfrei Pack 2 x 40 g Behälter 80 g
8,50
(106,25 € / Kg)

ZUBIA Enten-Foie gras im Block glutenfrei Pack 2 x 40 g Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,25 €.
Alle 2 Stück kosten 12,75 € (79,69 € / Kg)

Sprich jetzt ...