Kaufen Cerealien und Riegel Online

  1. Flocken für Erwachsene
  2. Familien-Cerealien
  3. Flocken für Kinder
  4. Müsliriegel

11 Produkte

KELLOGG'S EXTRA Frühstückscerealien mit Schokolade und Haselnüssen Tasche 375 g
4,59
(12,24 € / Kg)

KELLOGG'S EXTRA Frühstückscerealien mit Schokolade und Haselnüssen Tasche 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,30 €.
Alle 2 Stück kosten 6,89 € (9,18 € / Kg)
KELLOGG'S EXTRA Original geröstete Frühstücksknusperhaferflocken Tasche 375 g
4,75
(12,67 € / Kg)

KELLOGG'S EXTRA Original geröstete Frühstücksknusperhaferflocken Tasche 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (9,50 € / Kg)
KELLOGG'S EXTRA Frühstücksflocken mit Früchten Tasche 375 g
4,85
4,79
(12,77 € / Kg)

KELLOGG'S EXTRA Frühstücksflocken mit Früchten Tasche 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,40 €.
Alle 2 Stück kosten 7,19 € (9,58 € / Kg)
LA NEWYORKINA Realfooding Granolas mit Orangenschale und Datteln Behälter 275 g
4,65
4,29
(15,60 € / Kg)
KELLOGG'S EXTRA Frühstücksflocken mit Milchschokolade Paket 375 g
5,09
4,85
(12,93 € / Kg)

KELLOGG'S EXTRA Frühstücksflocken mit Milchschokolade Paket 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,43 €.
Alle 2 Stück kosten 7,28 € (9,70 € / Kg)
KELLOGG'S EXTRA Röstmandelriegel und dunkle Schokolade 4 Stück Paket 128 g
3,99
(31,17 € / Kg)

KELLOGG'S EXTRA Röstmandelriegel und dunkle Schokolade 4 Stück Paket 128 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (23,38 € / Kg)
NESTLE KIT KAT Frühstücksflocken mit Schokolade Karton 330 g
4,25
4,15
(12,58 € / Kg)

NESTLE KIT KAT Frühstücksflocken mit Schokolade Karton 330 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (9,43 € / Kg)
KELLOGG'S EXTRA Edicion Barista Frühstücksflocken aus Vollkornhafer mit Kaffee und Schokolade Behälter 350 g
4,85
(13,86 € / Kg)

KELLOGG'S EXTRA Edicion Barista Frühstücksflocken aus Vollkornhafer mit Kaffee und Schokolade Behälter 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,43 €.
Alle 2 Stück kosten 7,28 € (10,39 € / Kg)
LA NEWYORKINA Original Granola mit Honig hergestellt Behälter 275 g
4,29
3,99
(14,51 € / Kg)
LA NEWYORKINA Bio-Keto-Granola mit veganen Proteinen, glutenfrei Behälter 275 g
5,79
5,39
(19,60 € / Kg)
LA NEWYORKINA Fruit Bites Riegel aus gepresstem Obst mit Dattelbasis und Browiniegeschmack Karton 105 g 3 Stück
3,55
(33,81 € / Kg)

LA NEWYORKINA Fruit Bites Riegel aus gepresstem Obst mit Dattelbasis und Browiniegeschmack Karton 105 g 3 Stück

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,78 €.
Alle 2 Stück kosten 5,33 € (25,36 € / Kg)

Sprich jetzt ...