Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

37 Produkte

GULLON Hookies Mini-Kekse laktosefrei Box 250 g
2,15
(8,60 € / Kg)
ARTIACH DINOSAURUS Mini-Kekse mit weißer Schokolade Tasche 100 g
2,03
(16,92 € / Kg)

ARTIACH DINOSAURUS Mini-Kekse mit weißer Schokolade Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,02 €.
Alle 2 Stück kosten 3,05 € (12,69 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,28 €.
Alle 2 Stück kosten 6,83 € (19,50 € / Kg)
ARTIACH DINOSAURUS Dinosaurus Kekse mit Cerealien und Vitaminen Paket 185 g
1,94
(10,49 € / Kg)

ARTIACH DINOSAURUS Dinosaurus Kekse mit Cerealien und Vitaminen Paket 185 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,97 €.
Alle 2 Stück kosten 2,91 € (7,86 € / Kg)
GULLON Hookies gefüllte Kekse glutenfrei Paket 230 g
3,19
(13,87 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (10 € / Kg)
GULLON Choco Bom Kekse mit weißem Schokoladenüberzug Paket 200 g
4,49
(22,45 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit weißem Schokoladenüberzug Paket 70 g
2,43
(28,93 € / Kg)
GULLON Choco Bom Kekse mit Milchschokoladenüberzug Paket 200 g
4,49
(22,45 € / Kg)
GULLON Hookies mini galletas multicereales con cacao sin lactosa Karton 250 g
1,94
(7,76 € / Kg)
GULLON Dorada Goldgebackene Kekse Sparpack Paket 600 g
2,56
(4,27 € / Kg)

Sprich jetzt ...